Сумка кожаная для ноутбука стильная деловая через плечо Katana чёрного цвета
- В наличии
- Код: 69257
5 506 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная для ноутбука стильная деловая через плечо Katana чёрного цвета
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка из натуральной кожи.
- Размер: 40-30-10.
- Производитель: Франция, Katana.
- Цвет: черный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 5 506 ₴










