Деловая кожаная сумка портфель для документов и ноутбука катана коричневого цвета
- В наличии
- Код: 31023
6 348 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая кожаная сумка портфель для документов и ноутбука катана коричневого цвета
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка из натуральной кожи.
- Размер: 40-30-12.
- Производитель: Франция, Катана.
- Цвет: коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Деловая |
| Отделения | 2 основных |
- Цена: 6 348 ₴











