Портфель мужской кожаный деловой сумка для ноутбука и документов коричневого цвета
- Нет в наличии
- Код: 81670
6 963 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портфель мужской кожаный деловая сумка для ноутбука и документов коричневого цвета
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка из натуральной кожи для ноутбука 15.6 и документов.
- Размер: 39-28-9.
- Производитель: Франция, Катана.
- Цвет: коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для ноутбука |
- Цена: 6 963 ₴





