Сумка стильная на плечо для ноутбука и документов из натуральной кожи Katana чёрного цвета
- В наличии
- Код: 34202
6 664 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка стильная на плечо для ноутбука и документов из натуральной кожи Katana чёрного цвета
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка из натуральной кожи для документов и ноутбука 15,6.
- Размер: 41-32-14.
- Производитель: Франция, Katana.
- Цвет: черный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 3 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | 5 |
| Тип сумки | Сумка для ноутбука |
- Цена: 6 664 ₴









