Мужская сумка для ноутбука и документов стильная удобная с двумя ручками и плечевым ремнем Katana коричневая
- Готово к отправке
- Код: 69358
4 948 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для ноутбука и документов стильная удобная с двумя ручками и плечевым ремнем Katana коричневая
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка из натуральной кожи для документов и ноутбука 15,6.
- Размер: 38-30-8.
- Цвет: коричневый.
- Производитель:Франция, Katana.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Деловая |
| Отделения | 3 основных |
- Цена: 4 948 ₴








