Сумка для ноутбука 13 дюймов кожаная коричневая 2181
- Нет в наличии
- Код: 2181
5 661 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 13 дюймов кожаная коричневая 2181
Сумка из натуральной кожи для документов и ноутбука 13 дюймов.
Размер: 37-27-7.
Цвет: коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для ноутбука |
- Цена: 5 661 ₴




