Сумка Катана кожаная чёрная
- Нет в наличии
- Код: 21902
3 042 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
- Цена: 3 042 ₴







