Сумка мужская кожаная Katana коричневая
- Нет в наличии
- Код: 39111
2 941 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 2 941 ₴








