Кошелек из натуральной кожи мужской Katana коричневый 753019
- В наличии
- Код: 753019
1 153 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 153 ₴









