Кошелек кожаный мужской Katana синий 853019
- В наличии
- Код: 853019
1 120 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴






