Кошелек-купюрник кожаный мужской рыжий Катана 753008
- В наличии
- Код: 753008
1 380 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Купюрник |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 380 ₴






