Барсетка горизонтальная глянцевая кожаная деловая для документов классическая чёрная
- В наличии
- Код: 1002
2 478 ₴

Барсетка горизонтальная глянцевая кожаная деловая для документов классическая чёрная
Мужчины не меньше женщин беспокоятся о своем внешнем виде. Удобство и стиль – главные критерии, которые должны сочетать в себе мужские барсетки из кожи. Такой аксессуар должен быть практичным и вместительным, что позволит взять с собой все необходимое и при этом не чувствовать себя неуверенно.

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на долговечность, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер:25-20-9.
- Производитель:Франция "Катана".
- Цвет:коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 3 основных |
- Цена: 2 478 ₴








