Кошелек мужской кожаный коричневый 563329.
- Нет в наличии
- Код: 563329
1 636 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Большой кошелёк |
- Цена: 1 636 ₴








