Купюрница кожаная мужская красная 5636056.
- Нет в наличии
- Код: 5636056
1 104 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentini |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Купюрник |
- Цена: 1 104 ₴






