Кошелек кожаный женский Katana красный 553106
- В наличии
- Код: 553106
1 981 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелёк |
- Цена: 1 981 ₴







