Кошелек женский кожаный жёлтый 1057
- В наличии
- Код: 1057
1 459 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Cavalieri |
| Тип | Кошелёк с визитницей |
- Цена: 1 459 ₴








