Обложка на паспорт катана кожаная коричневая 353090.
- В наличии
- Код: 353090
691 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 691 ₴






