Портмоне мужской кожаный чёрный катана 353096.
- В наличии
- Код: 353096
921 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 921 ₴






