Кошелек женский кожаный катана рыжий 253046
- В наличии
- Код: 253046
1 072 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелёк |
| Цвет | Рыжий, черный |
- Цена: 1 072 ₴







