Обложка кожаная на паспорт коричневая катана 553056
- Нет в наличии
- Код: 553056
760 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 760 ₴








