Мужской кожаный коричневый портмоне КАТАНА 253014
- В наличии
- Код: 253014
1 188 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 188 ₴








