Мужской вертикальний портфель барсетка для документов на 3 отделения стильная
- В наличии
- Код: 68118
5 371 ₴

Мужской вертикальний портфель барсетка для документов на 3 отделения стильная
Вертикальный портфель из Высококачественной натуральной кожи. Внутри 3 основных отсека, в одном из них отдел – органайзер для мультимедийных систем и канцелярии, потайные карманы на молниях, карман на молнии на перегородке между отсеками. Портфель очень удобен и надежен в эксплуатации. В комплекте имеется кожаная шлейка через плечи, она легко регулируется и при ненадобности снимается. Ручка так же из кожи, очень крепкая и в то же время мягкая. Оцените качество и удобство от французских дизайнеров, и мы Вас уверяем, Вы не пожалеете.

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на долговечность, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер:29х33х13см.
- Производитель:Франция,,Катана,,.
- Цвет:коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 3 основных |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барсетка |
- Цена: 5 371 ₴









