Барсетка мужская кожаная через плечо вертикальный портфель для документов модный деловой
- В наличии
- Код: 68117
3 857 ₴

Барсетка мужская кожаная через плечо вертикальный портфель для документов модный деловой
Вертикальный портфель из высококачественной натуральной кожи. Внутри 2 основных отсека и один дополнительный, в одном из них отдел – органайзер для мультимедийных систем и канцелярии, между основными отсеками карман на молнии (на перегородке), так же карманы на молниях на задней стенке изделия внутри и снаружи. Портфель очень удобен и надежн в эксплуатации. В комплекте имеется кожаная шлейка через плечо, она легко регулируется и при ненадобности снимается. Ручка так же из кожи, очень крепкая и в то же время мягкая. Оцените качество и удобство от французских дизайнеров, и мы Вас уверяем, Вы не пожалеете.

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на долговечность, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер:20х24х9см.
- Производитель:Франция,,Катана,,.
- Цвет:коричневый, черный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 857 ₴






