Вертикальная барсетка портфель из натуральной телячей кожи стильная с одной ручкой
- Нет в наличии
- Код: 68114
2 961 ₴

Вертикальная барсетка портфель из натуральной телячей кожи стильная с одной ручкой
Вертикальный портфель из высококачественной натуральной кожи. Внутри 2 основных отсека и один дополнительный, в одном из них отдел - органайзер для мультимедийных систем и канцелярии, между основными отсеками карман на молнии (на перегородке), так же карманы на молниях на задней стенке изделия внутри и снаружи. Портфель очень удобный и надежный в эксплуатации. В комплекте есть кожаная шлейка через плече, она легко регулируется и при ненадобности снимается. Ручка так же из кожи, очень крепкая и в то же время мягкая. Оцініть якість і зручність від французьких дизайнерів і ми Вас запевняємо, Ви не пошкодуєте.

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на долговечность, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер:18х22х7см
- Производитель:Франция,,Катана,,.
- Цвет:коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барсетка |
- Цена: 2 961 ₴





