Кожаная барсетка для мужчин деловая для документов вертикальная стильная классическая
- В наличии
- Код: 36117
4 797 ₴

Кожаная барсетка для мужчин деловая для документов вертикальная стильная классическая
Мужчины не меньше женщин беспокоятся о своем внешнем виде. Удобство и стиль – главные критерии, которые должны сочетать в себе мужские барсетки из кожи. Такой аксессуар должен быть практичным и вместительным, что позволит взять с собой все необходимое и при этом не чувствовать себя неуверенно

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на долговечность, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер24x28x11см.
- Производитель:Франция,,Катана,,.
- Цвет:коричневый. черный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 3 основных |
- Цена: 4 797 ₴









