Кожаная мужская барсетка деловая дл документов с ремнем через плечо классическая
- В наличии
- Код: 31020
4 221 ₴

Кожаная мужская барсетка деловая дл документов с ремнем через плечо классическая
Мужчины не меньше женщин беспокоятся о своем внешнем виде. Удобство и стиль – главные критерии, которые должны сочетать в себе мужские барсетки из кожи. Такой аксессуар должен быть практичным и вместительным, что позволит взять с собой все необходимое и при этом не чувствовать себя неуверенно

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на долговечность, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер:23х26х10см.
- Производитель:Франция,,Катана,,.
- Цвет:коричневый. черный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барсетка |
- Цена: 4 221 ₴








