Кожаная барсетка мужская стильная винтажная классическая Katana
- В наличии
- Код: 31019
3 805 ₴

Кожаная барсетка мужская стильная винтажная классическая молоденая горизонтальная
Удобная и стильная мужская барсетка, декорированная прошивными швами, обогащенная ручкой для удобства в эксплуатации и системой "антивзлом". Декорированность напрочь отсутствует – ndash; в этой модели нет ничего лишнего и вычурного. Вместе с тем она несет в себе сочетание небрежной классики и модерна. Идеальный вариант для молодых, уверенных в себе мужчин-экспериментаторов, которые не боятся перемен и идут в ногу со временем и готовы подчеркнуть свою индивидуальность яркими аксессуарами.

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на долговечность, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер:20х24х10см.
- Производитель:Франция,,Катана,,.
- Цвет:коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барсетка |
- Цена: 3 805 ₴





