Женская сумка-саквояж из высококачественной натуральной кожи брендовая
- Нет в наличии
- Код: 6548
5 171 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-саквояж из высококачественной натуральной кожи брендовая
Стильная сумка из высококачественной натуральной кожи. Работа французских дизайнеров.
Сумка имеет двустороннюю застежку-молнию и пять laquo;пять laquo;ножек raquo;, которые препятствуют прогибанию дна иб деформации Ваших вещей. Внутри вместительное отделение и боковой карман на молнии. Сумка laquo;Элегантность» поможет почувствовать Вам свою неповторимость в каждой ситуации. Может стать отличным подарком для подруги или любимого человека.

Размер: 38х20х20см.
Цвет: черный, коричневый, красный.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritelle |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий, чёрный, красный |
- Цена: 5 171 ₴






