Женская сумка из натуральной кожи кросс-боди через плечо мягкая Катана красная
- Нет в наличии
- Код: 32901
4 828 ₴

Женская сумка из натуральной кожи кросс-боди через плечо мягкая Катана красная
Пожалуй, ни один предмет из женского гардероба не может похвастаться такой популярностью, как сумочка. Со времён эпохи Возрождения этот аксессуар выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию, являясь настоящим украшением наряда прекрасной дамы.
Огромный выбор видов и фасонов современных женских сумок позволяет использовать их не только как функциональное дополнение образа, но и в качестве яркой акцентной детали, отражающей внутренний мир хозяйки. Однако, чтобы незаменимый аксессуар стал настоящим гармоничным дополнением образа, важно правильно подобрать модель по предназначению, виду, цвету, форме и размеру.
Особенности женской сумки:
-
уместна в любом стиле;
-
сочетается с абсолютным большинство вещей в вашем гардеробе;
-
долгое время не теряет актуальности
-
подходит для прогулок и работы

Характеристики женской сумки:
-
Сумка из натуральной кожи.
-
Размер25×20×8 см.
-
Производитель: Франция,,Katana ".
-
Цвет: чёрный, красный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 828 ₴





