Сумка женская кожаная стильная почтальонка повседневная качественная удобная молодежная
- Нет в наличии
- Код: 66001
2 575 ₴

Женская сумка из натуральной кожи кросс-боди через плечо модная повседневная Катана
Пожалуй, ни один предмет из женского гардероба не может похвастаться такой популярностью, как сумочка. Со времён эпохи Возрождения этот аксессуар выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию, являясь настоящим украшением наряда прекрасной дамы.
Огромный выбор видов и фасонов современных женских сумок позволяет использовать их не только как функциональное дополнение образа, но и в качестве яркой акцентной детали, отражающей внутренний мир хозяйки. Однако, чтобы незаменимый аксессуар стал настоящим гармоничным дополнением образа, важно правильно подобрать модель по предназначению, виду, цвету, форме и размеру.
Особенности женской сумки:
-
уместна в любом стиле;
-
сочетается с абсолютным большинство вещей в вашем гардеробе;
-
долгое время не теряет актуальности
-
подходит для прогулок и работы

Характеристики женской сумки:
-
Сумка из натуральной кожи.
-
Размер25×20×8 см.
-
Производитель: Франция,,Katana ".
-
Цвет: чёрный, красный, рыжий.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 2 575 ₴








