Женская кожаная сумка почтальон стильная молодежная на каждый день модная качественная
- В наличии
- Код: 32578
3 535 ₴

Женская кожаная сумка почтальон стильная молодежная на каждый день модная качественная
Пожалуй, ни один предмет из женского гардероба не может похвастаться такой популярностью, как сумочка. Со времён эпохи Возрождения этот аксессуар выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию, являясь настоящим украшением наряда прекрасной дамы.
Огромный выбор видов и фасонов современных женских сумок позволяет использовать их не только как функциональное дополнение образа, но и в качестве яркой акцентной детали, отражающей внутренний мир хозяйки. Однако, чтобы незаменимый аксессуар стал настоящим гармоничным дополнением образа, важно правильно подобрать модель по предназначению, виду, цвету, форме и размеру.
Натуральная телячья кожа производства Франции. Ремень на плече кожаный. Клапан на магните. Под клапаном три автономных отделения на надежных безупречных молниях. С тыльной стороны также есть отделение на молнии. Сумка крепкая, надежная, и солидная. Отличная покупка как для себя, так и в подарок.
Особенности женской сумки:
-
уместна в любом стиле;
-
сочетается с абсолютным большинство вещей в вашем гардеробе;
-
долгое время не теряет актуальности
-
подходит для прогулок и работы

Характеристики женской сумки:
-
Сумка из натуральной кожи.
-
Размер: 21х23х8 см.
-
Производитель: Франция,,Katana ".
-
Цвет: чёрный, коричневый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 3 535 ₴







