Женская сумка из натуральной кожи кросс-боди через плечо модная на длинном ремешке
- В наличии
- Код: 81230
4 147 ₴

Женская сумка из натуральной кожи кросс-боди через плечо модная на длинном ремешке
Пожалуй, ни один предмет из женского гардероба не может похвастаться такой популярностью, как сумочка. Со времён эпохи Возрождения этот аксессуар выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию, являясь настоящим украшением наряда прекрасной дамы.
Огромный выбор видов и фасонов современных женских сумок позволяет использовать их не только как функциональное дополнение образа, но и в качестве яркой акцентной детали, отражающей внутренний мир хозяйки. Однако, чтобы незаменимый аксессуар стал настоящим гармоничным дополнением образа, важно правильно подобрать модель по предназначению, виду, цвету, форме и размеру.
Особенности женской сумки:
-
уместна в любом стиле;
-
сочетается с абсолютным большинство вещей в вашем гардеробе;
-
долгое время не теряет актуальности
-
подходит для прогулок и работы
Характеристики женской сумки:
-
Сумка из натуральной кожи.
-
Размер21×22×5 см.
-
Производитель: Франция,,Katana ".
-
Цвет: чёрный, красный, рыжий.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 147 ₴



