Вместительный женский кошелек из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 153050
1 453 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: вместительный кошелек из натуральной кожи. Две больших секции для бумажных купюр + 1 секция на молнии с двумя отделами. Отдел на кнопке для визиток, кредиток, документов, с обратной стороны карман на молнии для мелочи. Красивый кошелек для деловых людей.
Размер: 19x11,5см.
Цвет: коричневый, темно-коричневый, черный. (есть другие цвета)



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий, чёрный, красный |
| Тип | Большой кошелёк |
- Цена: 1 453 ₴


