Портмоне из кожи мужское 753046
- В наличии
- Код: Z-753046
1 170 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: кожаный портмоне для женщин. Два больших прозрачный отделения для документов, 5 карманов для пластиковых, банковских карт, одно отделение на молнии и 2 потайных кармана, так же один отдел для купюр. Очень простой, удобный и стильный портмоне.
Размер: 9х12см.
Цвет: коричневый, черный, красный, шоколадный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 170 ₴



