Женский кожаный мягкий кошелек
- Нет в наличии
- Код: 853116
1 486 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: вместительный, мягкий кошелек для женщин из натуральной кожи. Очень удобный и стильный, внутри большого отделения на молнии 2 больших кармана для купюр и одно отделение на молнии для монет, в одном из карманов прозрачное отделение для фото, в другом 2 кармашка для банковских карт. Идеальный подарок для любимой девушки.
Цвет: коричневый, красный, дикая вишня.
Размер: 19х10см.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Застежка | Молния |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий, чёрный, красный |
- Цена: 1 486 ₴




