Компактный кожаный стильный кошелек
- В наличии
- Код: Z-753047
901 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: стильный, удобный, маленький кошелек французской фирмы KATANA, сделан из натуральной кожи. Разновидность цветовой гаммы позволяет носить его как мужчинам, так и женщинам. Одно отделение для бумажных купюр, отделение для монет на кнопке сделано в виде конвертика, так же несколько отделений для банковских карточек. Не займет много места в вашем кармане или сумке.
Цвет: черный, коричневый, красный, шоколадный.
Размер: 10х9 см.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 901 ₴



