Отличный женский кожаный вместительный кошелек
- В наличии
- Код: 553114
1 419 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 16х11 см
Цвет: коричневый, рыжий, черный
Описание: Отличный вместительный кошелек из натуральной, качественной, телячьей кожи. Имеется 2 отделения для купюр, одно из них на молнии, 6 отделений для пластиковых карточек, большое отделение для документов, с обратной стороны отделение для монет на скрытой застежке-кнопке. При своих размерах и довольно симпатичном дизайне кошелек вместительный и устроит многих, даже очень требовательных женщин.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рыжий, чёрный, красный |
- Цена: 1 419 ₴








