Большой кошелек из качественной натуральной кожи
- В наличии
- Код: 853109
1 351 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 13х10 см
Цвет:черный, коричневый, красный, розовый, желтый, фиолетовый
Описание: Большой кошелек из качественной натуральной кожи от известного французского производителя. Большое отделение для купюр, 2 отделения + 1 отделение для монет на молнии, 8 кармашков для пластиковых карт, так же есть отделение под документы. Отличный кошелек который благодаря цветовой гамме подойдет как мужчинам так и женщинам, отличный выбор для людей обожающих функциональность.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелёк |
- Цена: 1 351 ₴








