Большой кожаный бумажник оранжевый 853115
- В наличии
- Код: 853115
2 037 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:19х12х3 см.
Цвет: черный, оранжевый, розовый, красный, коричневый, шоколадный.
Описание: Большой кожаный бумажник выполнен из натуральной кожи. Бумажник разделен на две части. С одной стороны под кнопкой-застежкой находится кошелек со множеством отделений, в том числе на молнии, 17 кармашков для карточек. С другой стороны бумажника находится 3 отделения для купюр в том числе одно на молнии. В бумажник свободно поместятся все необходимые документы. Бумажник красивый, солидный и надежный. Отличный выбор как мужчинам, так и женщинам.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Большой кошелёк |
- Цена: 2 037 ₴







