Большой портмоне из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: M-753072
2 050 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Отличный кошелек из натуральной кожи в несколько сложений. Внутри много карманов для пластиковых карт, отделение для бумажных купюр, есть отделения на молнии, а так же скрытый карман для паспорта и прозрачный для водительских прав. Очень удобный и практичный. Благодаря цветовой гамме подойдет как женской половине, так и мужской. Французская фирма KATANA постаралась, чтобы у Вас не осталось никаких нареканий. Бесподобное качество и красота изделия порадует дорогого Вам человека, если Вы сделаете ему такой прекрасный подарок.
Размер: 20х12 см.
Цвет: чёрный, коричневый, красный, шоколадный.



| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Katana |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 2 050 ₴





