Большой кошелек кожаный мужской
- В наличии
- Код: M-153054
1 778 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: кожаный кошелек из натуральной кожи. Несколько больших отделений для бумажных купюр на молинии, 8 карманов для пластиковых карточек, потайные карманы, прозрачные отделы для фото и документов. Закрывается на застежку, но чтобы достать бумажные купюры, достаточно расстегнуть только карманы на молнии. Вместительность и удобство потрясающие.
Размер: 11,5 х 19,5см.
Цвет: чёрный, коричневый, красный, шоколадный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 20 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Katana |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 778 ₴


