Мужское кожаное портмоне для поездок
- В наличии
- Код: 753019
1 153 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: мужское портмоне от производителя KATANA. Внутри есть прозрачное отделение для документов и авиабилетов. Большой карман для бумажных купюр, отделение для монет на молнии, 4 отделения для кредитных карт и один потайной карман. Прост в использовании, натуральная, мягкая кожа очень приятна на ощупь. Долговечный.
Размер: 10х15см.
Цвет: коричневый, черный, шоколадный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Katana |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 153 ₴




