Кожаный кошелек (портмоне)
- В наличии
- Код: 653019
1 217 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Кожаный кошелек (портмоне) в несколько сложений. Одно большое отделение для купюр, 4 кармана для банковских и других пластиковых карт, потайной карман а так же прозрачные отделения для документов, которые сворачиваются и их не видно при открытии портмоне. Отличное качество на долгие года.
Размер: 10 х 14см.
Цвет:




| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Katana |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 217 ₴



