Кошелек для мужчин из кожи
- В наличии
- Код: 653052
1 177 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Кожаный, вертикальный портмоне из натуральной кожи. Благодаря своей цветовой гамме подойдет как мужчинам, так и женщинам, ценящим стильные и удобные вещи. Внутри множество карманов для банковских карточек, одно большое отделение для бумажных купюр и одно отделение на замке для водительских прав и других документов. Долговечный и идеально подходящий для деловых людей.
Размер: 10 х 12см
Цвет: Чёрный, коричневый, шоколадный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Katana |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 177 ₴





