Портмоне из натуральной кожи фиолетовый 853018.
- В наличии
- Код: 853018
967 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: портмоне из натуральной кожи, классического дизайна, подойдет как для мужчин так и для женщин. Этот бумажник имеет семь отделений под пластиковые карты, большое отделение для купюр, отделение для монет на молнии, место для размещения документов.
Размер: 10,5х15см.
Цвет: черный, коричневый, шоколадный, красный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Katana |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 967 ₴




