Мужское портмоне из натуральной кожи коричневый 353019
- В наличии
- Код: 353019
1 378 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Мужское портмоне из натуральной кожи. Портмоне в четыре сложения, 4 отделения под пластиковые карты, большое отделение под купюры, большое отделение для документов, отделение для монет на молнии. Классический дизайн и качество изделия не оставят равнодушным ни одного мужчину, замечательный кошелек от французского производителя.
Размер:10,5х15см.
Цвет: черный, коричневый, светло-коричневый



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Katana |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 378 ₴











