Кожаный маленький кошелек на застежке
- В наличии
- Код: 753035
1 091 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: кожаный кошелек на стильной, магнитной застежке. Компактный, удобный, одно отделение для бумажных купюр, отделение для монет в виде конверта на кнопке и несколько отделений для банковских карт. Не займет много места в Вашем кармане или сумке. Качественный и долговечный. Отличный подарок любимому Вам человеку.
Размер: 9 х 10см.
Цвет: чёрный, коричневый, красный, шоколадный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | Katana |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 091 ₴











