Кожаное мужское портмоне
- В наличии
- Код: 753018
1 374 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: стильный, мужской портмоне от французского производителя. Одно большое отделение для бумажных денег, 6 карманов для пластиковых карточек, карман на молнии для монет, прозрачные отделы для документов и билетов и один потайной кармашек. Отличный выбор для деловых людей.
Размер: 11х15см.
Цвет: черный, темно-коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Katana |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 374 ₴





