Красивое и качественное портмоне для всех 853019
- В наличии
- Код: 853019
1 120 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: красивое и качественное портмоне из натуральной телячьей кожи. Есть отделение для банкнот, для семи банковских карт, для документов (прозрачные), отсек для монет на молнии. Отличное приобретение для тех кто ценит долговечность и качество.
Размеры: 10,5х 15,0х1,5 см.
Цвет: синий, фиолетовый, оранжевый, желтый, черный, коричневый, черный.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Katana |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 1 120 ₴







