Портмоне кожаное унисекс
- В наличии
- Код: M-153046
1 012 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 11х19 см
Цвет: черный, коричневый, красный
Материал: натуральна кожа
Описание: Отличный кошелек унисекс (подойдет как для женщин так и для мужчин). Выполнен очень качественно, надежно и профессионально. Большое отделение для купюр, 8 отделений для пластиковых карт, небольшое отделение с окошком под фото, отделение для монет с молнией. Отличный подарок для человека, которому Вы хотите показать свое расположение.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Katana |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый, рыжий |
- Цена: 1 012 ₴





